Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Wizarding Evening II – премьера фильма «Фантастические твари 2»

Опубликовано: 26.01.2019

видео Wizarding Evening II – премьера фильма «Фантастические твари 2»

ФАНТАСТИЧНІ ЗВІРІ: ЗЛОЧИНИ ҐРІНДЕЛЬВАЛЬДА. Офіційний трейлер з Comic Con (український) HD

« Октябрьский Дворец» превратится в гигантский кинотеатр для премьеры фильма « Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда »  в рамках   Wizarding Evening II.


Фантастические твари и где их искать / Wizarding Evening II / Премьера

14 ноября состоится Wizarding Evening II, украинская премьера фильма «Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда», которая соберет более 3000 поклонников магического мира Джоан Роулинг


Джоан Роулинг - атмосфера поколения, секрет детства | #КИРВЕЩАЕТ

«Планета кино», Kyiv Comic Con и «Киномания» организовывают масштабную премьеру-действо, посвященную выходу на экраны фильма «Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда», снятого по сценарию Дж. К. Роулинг. 14 ноября в столичном МЦКИ «Октябрьский Дворец» состоится первый в Украине показ ожидаемого фильма, а перед этим гости станут участниками развлечений для поклонников фильмов о магах и маглах.

Для двух сеансов Wizarding Evening II (в 17:00 и 21:00) в основном зале «Октябрьского Дворца» создадут экран размером в 16,2 на 6,9 метров и установят профессиональную кинотеатральную аудиосистему. А фойе превратится в мир магии с фото-зонами, ролевыми играми, магическим цирком, соревнованиями в клубе дуэлянтов (на волшебных палочках), магическим балом и переодеваниями в костюмы 20-30 годов ХХ века.

Магия оживет в Киеве 14 ноября – присоединяйтесь! Купить билеты на Wizarding Evening II можно  здесь . Обзор первой части фильма читайте здесь .

Читайте также:

Фантастические твари и где они обитают (Fantastic Beasts and Where to Find Them)

По вопросам сотрудничества пишите на наш электронный адрес:  [email protected]

Использование материалов разрешается только с указанием  индексируемой  ссылки на первоисточник с обязательным уведомлением редакции.

 

Комментарии

Комментарии

Реклама
Популярное
rss