Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Как завоевать мужчину Стрельца

Опубликовано: 04.02.2019

видео Как завоевать мужчину Стрельца

Влюбленный мужчина СТРЕЛЕЦ

Завоевать благосклонность представителя звездного семейства – Стрельца – несложно, но, чтобы удержать его внимание и интерес к Вашей персоне, следует изучить и понять особенности характера мужчины этого знака.



Общительные и дружелюбные мужчины - Стрельцы отличаются оригинальностью своих суждений и прямолинейностью высказываний. Они полагают, что являются отличными дипломатами и прирожденными ораторами. Люди этого знака не понимают и не замечают, что зачастую в их речах содержатся неприятные для других и даже шокирующие высказывания. Они не осознают факта, что своей бестактностью наносят обиду окружающим.


Любовные Переживания со Знаком Стрельца

Совет: На мужчин - Стрельцов нет резона обижаться и злиться. Не стоит их строго судить за необдуманные фразы. Постарайтесь отнестись к их словам, как к искренним речам маленького ребенка, который еще не научился быть корректным и вежливым. Можно вежливо отметить, что это высказывание мужчины не соответствует Вашему мнению о нем: умном, талантливом, высокоморальном интеллектуале.

«Бесцеремонный» дипломат

Грех мужчин – Стрельцов - бестактное, граничащее с хамством, поведение. Они могут при первой встрече сообщить женщине, что рассматривают спутницу только в качестве любовницы. На Ваше проявление обиды, он наверняка изощренно выкрутится, заявив, например, что женат на некрасивой даме, а Ваши прелести его не могут оставить равнодушными.

Совет: Совет: Не обращайте внимания на странности его поведения, но и не обольщайтесь его комплиментами. Привлечь Стрельцов – проявить безукоризненную выдержку, терпение и продолжать вести свою линию поведения.

Прирожденный охотник

Энергичность, активность, стремительность, авантюризм у мужчин – Стрельцов в крови. Они обожают скорость и экстремальный спорт, их притягивает опасность, им свойственно рисковать. По натуре Стрельцы -азартные игроки и неимоверные транжиры. Однако в их поведении нет злого умысла, они практически никогда не попадают в сводки правонарушений.

Совет: Совет: Препятствовать Стрельцам в их чересчур активной жизненной позиции – все равно, что запрещать им дышать. Наоборот, женщина, которая искренне увлечена так любимым ее избранником промышленным альпинизмом, наверняка будет интересна Стрельцам. Поддерживайте мужчин во всех их начинаниях и увлечениях, и в благодарность именно Вы будете стоять на пьедестале победителя.

Типичные Стрельцы – прирожденные охотники, готовые поразить своими стрелами убегающую дичь. Им необходима борьба: за выживание, за питание, за спутницу жизни. Они расцветают и преображаются, когда на горизонте вырисовывается любой, даже вымышленный, соперник. Они могут себя прекрасно защитить и обеспечить «неприкосновенность» их святынь.

Совет: Совет: Позвольте мужчинам – Стрельцам проявлять их генетическую предрасположенность. Будьте недосягаемой, манящей и ускользающей, тогда Стрельцы с удовольствием проявят свой первобытный инстинкт.

Только активный отдых и путешествия

Мужчины – Стрельцы – заядлые путешественники. Они совершают удивительные турне в виртуальном пространстве, изучают особенности экзотических мест, нередко пускаются в кругосветные путешествия. Причем на их подготовку и осуществление могут потратить все свои сбережения.

Совет: Совет: Докажите на практике, что полностью разделяете хобби мужчины: преподнесите в подарок «Справочник туриста» или часы с компасом. Станьте в путешествиях полезной спутницей, заблаговременно изучив, как установить палатку или разжечь на снегу костер. Привлечь Стрельцов - туристов очень просто: приобретите (за его счет, конечно) тур в израильскую Нетанию, где мужчина прочувствует выброс адреналина в дельтапланеризме, а Вы сможете ощутить бесподобный целебный эффект грязей Мертвого моря в СПА-салоне.

Самая негативная черта характера у некоторых мужских представителей этого звездного семейства – отсутствие должной ответственности и чрезмерное пристрастие к алкоголю.

Совет: Совет: Вырвать мужчин из цепких лап зеленого змия очень сложно, но можно. Если вы в состоянии предложить Стрельцу «заместительную» терапию, например: прыжки с парашюта, отдых среди аборигенов Австралии и разнообразный качественный секс, то, мужчины по собственной воле откажутся от вредных привычек.

Интересные статьи

Реклама
Популярное
rss