Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Nota bene / Деловой журнал "Бизнес ключ"

Опубликовано: 04.02.2019

видео Nota bene / Деловой журнал

Earthbound (SNES) Angry Video Game Nerd: Episode 156

бизнес-наука

Nota bene

Качество воды — качество жизни

«Вода! У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя не опишешь, тобою наслаждаешься, не понимая, что ты такое. Ты не просто необходима для жизни, ты и есть жизнь. С тобой во всем существе разливается блаженство, которое не объяснить только нашими пятью чувствами. Ты возвращаешь нам силы и свойства, на которых мы уже поставили было крест. Твоим милосердием снова отворяются иссякшие родники сердца.



Ты — величайшее в мире богатство, но и самое непрочное. Столь чистая в недрах земли, ты не терпишь примесей, не выносишь ничего чужеродного, ты — божество, которое так легко спугнуть... Но ты даешь нам бесконечно простое счастье».

Так эмоционально и поэтично сказал о самом главном богатстве нашей планеты Антуан де Сент-Экзюпери в своем романе «Планета людей». Во все времена для всего живого на Земле вода была, есть и будет важнейшим из веществ. Вода очищает и гармонизирует, вода освежает и питает, вода лечит и успокаивает. И чем больше спокойствия в мыслях и гармонии в теле, тем мы здоровее, тем радостнее мы смотрим на мир, а, значит, лучше живем.


Why are people so Healthy in Japan?

Кто-то из мудрых сказал: «Мы лишены возможности выбирать, чем нам дышать. Но у нас есть возможность выбрать, что нам пить». Суть деятельности ООО ПК «Ниагара» — одного из крупнейших челябинских предприятий, производящих газированную и питьевую воду, как раз и состоит в том, чтобы у нас был такой выбор.

Реклама
Популярное
rss