Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Что значит баян

Опубликовано: 05.02.2019

видео Что значит баян

Баян Бабаян 7 Приколы Подборка Лучших Приколов за Неделю Best WEEKLY COUB баян бабаян 7

В последнее время термин «баян» в интернете стал довольно известным. Это сленговое, жаргонное слово, которое употребляется как обозначение какой-либо несвежей информации, анекдота или же какой-нибудь шутки.



Данный термин получил распространение в сети интернет и многие пользователи интересуются откуда он произошел. На портале анекдотов, однажды был опубликован, всем известный анекдот про тещу, которую хоронили и порвали два баяна. Впоследствии, пользователи стали говорить на автора, что он «баянист», а сам анекдот начали называть «баяном». После этого случая, термин закрепился за любой устаревшей информацией ил шуткой. А «баянистом» стал автором данной информации.


Что такое баян?

Популярность слово «баян» получило в социальных сетях, а затем, стало употребляться в жизни» молодежи. Так же термин встречается в блогах и форумах.

Пользователи называют «бояном» информацию, с которой они уже знакомы. Часто используются, например, на повторение новости, события которой произошли давно, но для получателя они не известны. Примером этого может послужить диалог:


Фитиль Леонов о пользе алкоголя Трезвый подход

-Слышал новость? Светка оказывается уже на пятом месяце беременности.

-Баян!

Реклама
Популярное
rss