Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Все гороскопы тельцам на 2016 год для мужчин и женщин

Опубликовано: 05.02.2019

видео Все гороскопы тельцам на 2016 год для мужчин и женщин

СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ ТЕЛЬЦА

Телец

Содержание статьи



Телец: краткая характеристика зодиакального знака

Люди, рожденные под знаком Телец, отличаются собранностью и спокойствием. Но, несмотря на невозмутимый характер, такие натуры очень необычны. Стихией Тельцов является Земля. Тельцы не склонны следовать за чужим мнением, умеют оставаться личностью на фоне толпы. Они очень общительны и дружелюбны. В коллективе Тельцов всегда принимают доброжелательно.


ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Тельцы всегда имеют много друзей и знакомых, при этом близко к сердцу подпускают только избранных людей. Для окружающих Телец – это загадка. Несмотря на общительность, Тельцы часто проявляют некую отрешенность. Чужие доводы и теории зачастую ими не воспринимаются, даже если в чужом мнении действительно присутствует рациональное зерно.

Тот, кто стал Тельцу истинным другом, сможет прочитать такую натуру, как открытую книгу. Все действия Тельцов содержат в себе отражение характера и настроения этой натуры. Тельцы очень трудоспособны. В них заложена внутренняя программа, помогающая отстраниться от внешнего мира и заниматься своими делами. Тельцы очень консервативны. Они не любят перемен, очень ценят комфорт и постоянство. Тельцы не переносят рисков и нестабильности. Они не ждут манны небесной, а создают свое будущее кропотливым трудом.

В семье и любви Телец – это нежнейшее создание, которое боготворит свою половинку. Тельцы умеют искренне любить, заботиться о своем избраннике или избраннице.

Что ждет Тельцов в 2016 году?

Гороскоп Тельцам на 2016 год обещает стабильную жизнь без резких перемен. Естественно, целый год не может пройти без проблем и некоторых неприятностей, но в целом позитивных событий у Тельцов будет намного больше. В 2016 году Тельцы смогут попробовать свои силы в новой сфере. Возможность финансовой выгоды привлечет консервативного Тельца, не склонного к авантюрам. Карьера выйдет на первый план и потребует массы усилий. При этом нельзя забывать и о себе, о здоровье и отдыхе. Особое место гороскоп на 2016 год для Тельцов отводит общению с родственниками. Необходимо забыть старые обиды и наладить теплые отношения с близкими людьми.

Гороскоп Телец для мужчин

Гороскоп на 2016 год для Тельца-мужчины сулит новые знакомства и поездки. Консервативные и настороженные Тельцы должны стать более энергичными, активными. Напористость и решительность позволят добиться успехов в тех сферах, которые ранее были неподвластны Тельцу. Огромное значение для тельца-мужчины в грядущем году будет иметь его окружение. Новые знакомы могут появиться на работе, возможно, жизнь сведет Вас с кем-то из старых друзей. Ни в коем случае нельзя забывать и о своей семье. 2016 год для Тельца должен стать годом повышенного общения и коммуникабельности. Если Вы сможете предстать во всей красе в центре событий, жизнь преподнесет Вам приятный сюрприз.

Прошлый год был для мужчин-Тельцов достаточно сложным. Неурядицы в семье и на работе выбили спокойного Тельца из колеи. Поэтому начало 2016 года станет временем восстановления. Отдохните, проанализируйте прошлые события, посвятите новогодние праздники только себе. Возможно, Вы переоцените свои действия и поймете, что в чем-то были неправы. В это время Вы сможете найти для себя новое увлечение, а, возможно, даже захотите сменить работу. Весной мужчины-Тельцы должны направить всю свою энергию и активность на поиск и освоение новых источников дохода. У Вас появиться возможность для того, чтобы не просто поменять работу, а получить более высокооплачиваемую должность. Вы сможете повысить свой уровень квалификации. Новые знакомства и партнеры откроют перед Вами массу возможностей. Это может быть даже работа заграницей.

Гороскоп Телец для женщин

Гороскоп на 2016 год для Тельцов-женщин наполнен благоприятными событиями. Неприятности остались в прошлом, а в Новом году можно в полной мере насладиться своей жизнью. В 2016 году Вас ожидают грандиозные изменения. Вы получите множество интересных предложений. Все запланированные идеи успешно воплотятся в жизнь. Работать в грядущем году придется очень много, однако, награда за старания будет очень достойной.

Люди, окружающие женщин-Тельцов, очень сильно влияют на их настроение. Поэтому лучше общаться с теми, кто Вам по нраву. 2016 год – это наилучшее время для того чтобы обзавестись домашним питомцем. Тщательно следите за своим здоровьем и фигурой. Начните прямо с января посещать фитнес-центр, пересмотрите свой рацион питания.

Начало года – это время, когда женщинам-Тельцам необходимо посвятить себя карьере. Начальство это оценит, и уже к весне Вы сможете рассчитывать на повышение и поездку заграницу в командировку. Необходимо успевать уделять внимание и семье. Если представиться возможность, отправляйтесь в поездку вместе с близкими.

Если у Вас еще нет второй половинки, то высока вероятность, что в 2016 году Вы ее встретите. Одинокие представительницы знака Телец, скорее всего, в Новом году выйдут замуж. Для этого необходимо больше общаться, посещать различные мероприятия, расширяющие кругозор.

Что касается финансов, то в первой половине года к ним стоит отнестись особенно серьезно. Не совершайте крупных покупок, не давайте денег в долг, скорее всего, их Вам не вернут.

Гороскоп Телец на 2016 год Огненной Обезьяны

Огненная Обезьяна очень лояльно настроена к Тельцу. Люди, рожденные в год Огненной обезьяны под знаком Тельца, часто ставят на первый план свои желания. Возможно, стоит пересмотреть свои приоритеты, немного поменять отношение к жизни. 2016 год для Тельца-Обезьяны станет возможностью внести в свою жизнь кардинальные изменения. Лучшим временем для этого станет ноябрь.

Тельце-Змее просто необходимо одиночество и уединение. Рутинная жизнь затягивает, а некоторые ценности и приоритеты требуют анализа и переосмысления. Иногда желание спрятаться от внешнего мира не является чем-то странным или плохим. Некоторым людям это жизненно необходимо.

Для Тельцов-Собак 2016 год станет временем для завоевания авторитета. Направьте все свои силы на того, чтобы в коллективе Вас признали и приняли. Ваше мнение должно быть важным для коллег, с ним должны начать считаться.

Телец-Свинья в Новом году станет путешественником. Таким натурам рекомендовано совершать поездки, расширять свой кругозор. Основное внимание должно быть направлено именно на это. Таким образом Вы сможете самоутвердиться, реализовать свои идеи и возможно получить новую работу.

В 2016 году мечта Тельцов-Петухов может сбыться. Для этого необходимо рисковать, принимать серьезные решения, искать подход к непростым людям. Главное – не упустить шанс.

Любовный гороскоп для Тельцов

Любовный гороскоп на 2016 год для Тельцов наполнен судьбоносными событиями. Это время станет для Вас моментом истины. Вы должны будете принять решение о целесообразности своих отношений. Возможно Вы создадите крепкую семью, а возможно вновь приобретете свободу. Главное решить, в каком направлении двигаться дальше. Создание семьи станет для Вас сложным выбором, решиться на этот шаг Тельцам всегда сложно. Но, гороскоп говорит о том, что это верное решение.

Любовный гороскоп для Тельца-женщины станет временем, когда Вы выйдете замуж либо повстречаете своего суженого. Не проявляйте надменности, эгоизма по отношению к своим половинкам. Это может привести к серьезным проблемам и даже расставанию. Лучше всего поменять свое мнение по этому поводу.

Если Вы уже встретили свою половинку, но не уверены в своем выборе, то 2016 год станет настоящей проверкой Ваших чувств. Скорее всего, под влиянием соблазна Вы загоритесь новой страстью. Для того чтобы выйти из кризиса лучше всего будет отправиться на совместный отдых, желательно экстремальный. Такое времяпрепровождение доставит Вам массу удовольствия и укрепит отношения. Конец года – это наилучшее время для официального оформления отношений.

Карьера для Тельцов в 2016 году

Финансовый гороскоп на 2016 год для Тельцов очень благоприятен. Единственное, что придется сделать для своего благополучия – это работать и еще раз работать. В начале года лучше всего обратить внимание на свою квалификацию и по возможности повысить ее. Изучайте иностранные языки, совершенствуйтесь и развивайтесь – все Ваши старания будут оценены. Будьте ответственны, порядочны, соблюдайте личную дисциплину – все это вознаградится.

Расширяйте свои возможности. Если у Вас нет водительских прав, получите их и купите автомобиль. Если Вас не устраивает Ваше положение в коллективе, работайте над этим, больше общайтесь, попытайтесь сделать так, чтобы Ваше мнение стало значимым и авторитетным для коллег.

Гороскоп Телец на 2016 год по месяцам

Январь

Тельцам на 2016 год рекомендовано немного изменить свой имидж и стиль поведения. Сделайте это именно в январе. Смените консерватизм на нечто более прогрессивное. В отношениях с коллегами и начальством это очень поможет. А наладить с ними отношения Вам просто необходимо.

Февраль

В феврале можно немного сбавить темпы своей активности, и заострить внимание уже на качестве работы. Реализуйте свои идеи, Ваши действия высоко оценят. В феврале у Вас появится больше времени на свою семью и друзей, ожидаются приятные сюрпризы.

Март

Март ознаменуется для Тельцов депрессией. Справиться со своим подавленным состоянием помогут поездки, встречи с друзьями или родными. Что касается работы, то Ваши новые проекты будут успешно реализованы. А поспособствует этому ничто иное, как везение и удача.

Апрель

Апрель станет для Тельцов очень сложным месяцем. В первые дни Вас охватит уныние и грусть. В работе появятся сложности, а в семье разногласия. За это время лучше всего будет привести свои мысли и дела в порядок. К концу месяца неудачи отступят и хорошее настроение снова завладеет Вами.

Май

Май – это месяц конкурентной борьбы с недоброжелателями. Палки в колеса будут вставлять многие. Постарайтесь собрать свою волю в кулак и справиться со всеми нападками. Лучшим помощником в этом непростом деле для Тельцов станет их внутренний голос. Прислушивайтесь к своей интуиции, в это время она будет работать у Вас безошибочно.

Июнь

Июнь – это месяц любви и романтики для Тельцов. Проблемы на работе в это время отступят и можно будет окунуться в амурные дела со всей головой. Во второй половине месяца у Вас могут вновь возникнуть трудности. Не поддавайтесь нападкам, если они не обоснованы. К концу месяца все эти проблемы удастся решить.

Июль

В июле любовь не оставит Тельцов. Правда, в это время лучше не покидать своего дома и не уезжать в дальние поездки. В этом месяце вы встретите много новых знакомых. Общение с ними пойдет только на пользу.

Август

В августе может возникнуть недопонимание на работе и в семье. Возможно, Вы обнаружите недоделанную работу. Многие Тельцы предпочтут просто скрыться от проблем. Нельзя сказать, что это неправильное решение, скорее всего это поможет.

Сентябрь

Начало месяца ознаменует неприятное событие. Но полученная информация будет все же лучше, чем полное неведение. В сентябре Вы можете начать строить планы на будущее. В работе намечается некая двойственность. При желании можно затормозить дела. Но если Вы захотите, то действуйте дальше по-прежнему активно.

Октябрь

В октябре Тельцам поступит заманчивое предложение на работе. Это будет сложное задание, но очень интересное. Не слушайте, если Вас будут уговаривать. В этом вопросе будет лучше проявить упорство и настойчивость.

Ноябрь

Ноябрь раскроет Тельцам глаза на самих себя. Все их окружение выскажет свое мнение. Пережить критику Тельцам будет сложно, но взгляд со стороны позволить им многое переосмыслить. Увиденная картина не порадует Тельцов, но в итоге свои недостатки они смогут победить.

Декабрь

Декабрь – это месяц сюрпризов и неожиданностей для Тельцов. Месяц будет наполнен как приятными новостями, так и разочарованиями. Если вы водите автомобиль, то откажитесь от этого на некоторое время, если это конечно не Ваша профессия. Приятные сюрпризы придутся на конец месяца.

Реклама
Популярное
rss