Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Как разлюбить женатого мужчину

Опубликовано: 05.02.2019

видео Как разлюбить женатого мужчину

Как бросить женатого?

Что за чувство, о котором мечтают многие, которое волнует сердца и бередит кровь? Что за чувство, ради которого люди готовы умереть или убить? Что за чувство может заставить нас воспарить от счастья в небеса или низвергнуться в пучину отчаяния? Конечно, это любовь – самое вдохновляющее чувство на Земле. О любви можно говорить много. О ней мечтает каждый. Но что делать, если любить приходится не во имя, а вопреки?



Для того чтобы закрепить отношения, возникающие между мужчиной и женщиной, существует брак . Однако, в современном мире брак – не панацея. Куда ни глянь – везде случаи, когда женщина влюбляется в женатого мужчину .

Что же заставляет женщину вступить в заведомо трудную связь? Нередко женщина не может себя по достоинству оценить, и видит не проблемы, подстерегающие ее, как любовницу, а романтическое отношение к ней мужчины – сильного, заботливого, крепкого, как нерушимая стена. И женщина бросается в пучину порочных связей, чтобы чувствовать себя защищенной. Несколько месяцев счастья, а потом…. Чаще всего – горькое разочарование. Любовь на века превращается во временную увлеченность, отношения оказываются мимолетными, и женщина сильно страдает, теперь уже не от любви, а от разочарования и одиночества. Как поступить, чтобы уберечь себя от подобных ошибок и во время остановить порывы и желания стать временным развлечением для женатого мужчины?


Как забыть женатого мужчину?

Вспомните, что ваша нынешняя любовь – вовсе не единственный мужчина на свете. Посмотрите вокруг. Снова влюбитесь в себя, и вы увидите, что есть много свободных мужчин, которым было бы очень приятно, как минимум, знакомство с вами. Уверенная в себе женщина не станет размениваться на женатых мужчин – она слишком сильно любит себя, чтобы стать настолько зависимой. Живите для себя, ходите в театр, участвуйте в дружеских посиделках, и у вас очень скоро появятся свободные поклонники.

Найдите себе интересное занятие, которое отвлекало бы вас от нежелательных встреч. Ищите недостатки в своем возлюбленном. Тогда вы будете видеть, что он вовсе не идеальный вариант, и сможете скорее с ним расстаться. Будьте тверды и непоколебимы, в первую очередь, к себе. Помните, что статус любовницы – слишком низок для вас. Такая женщина, как вы, заслуживает счастья, которое не придется проживать тайком и делить с соперницей.

© Использование материалов сайта разрешено только с АКТИВНОЙ ссылкой на сайт FoxyFace.ru!

Реклама
Популярное
rss