Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Насколько неизбежны критические периоды в браке?

Опубликовано: 05.02.2019

видео Насколько неизбежны критические периоды в браке?

Разведопрос: Александр Таиров про Иеронима Босха

Все мы мечтаем о беззаботной жизни! Чтобы можно было влюбиться и наслаждаться друг другом вечно. Но, увы, семейная жизнь строится совсем по другим законам. Живя в браке , люди находятся вместе большую часть суток. Они вместе отдыхают, спят, занимаются домашними делами. В первый год супружества молодые не могут насытиться обществом любимого человека. В них горит страсть, и вся жизнь проходит в удовольствие. Но ситуация меняется после трех лет совместной жизни. Теперь досконально изучены привычки, и поведение становится предсказуемым. Если кроме секса пару мало что связывало, то с большой вероятностью их ожидает развод . Именно в этот период четыре из шести брачных союзов распадаются.



Следующий сложный период – пять лет семейной жизни

Здесь очень важна частота секса. Мужчины в это время изменяют свое отношение к жене. Они устроены таким образом, что перестают обращать внимание на новую прическу жены , красивое кружевное белье на ней. У них появляется желание увлечься чем-то новым, а жена отходит на второй план. На этом этапе супружества многие мужчины заводят любовниц . Жены тоже устают от постоянного нахождения в доме. Конечно, женщины не заводят связи на стороне, ведь им для этого нужны более серьезные причины, чем усталость от совместного быта. Для женщины важно получить новые эмоции, пережить новые впечатления. Они хотят увериться в свое красоте и сексапильности, поэтому флиртуют с другими мужчинами. Безусловно, сексуальные проблемы не решаются таким образом. Напротив, ситуация может ухудшиться. Лучшим вариантом для пар, оказавшихся в подобном положении, будет поездка в другие страны. Устройте себе второй медовый месяц , попробуйте секс в разных местах. Вы обновите свои чувства и вспомните, за что влюбились в партнера.


Философия Мудрости [The School of Life]

Спустя десять лет со дня свадьбы, вам нужно будет заново привыкать ко второй половине. Вы оба успели измениться за это время, и сейчас крайне важно проявить ласку, уважение и заботу друг о друге.

Двадцать лет брака – это очень значительный срок

Сексуальная жизнь уже отошла даже дальше, чем на второй план. Женщина вступила в фазу климакса, а мужчина подошел к периоду снижения тестостерона. Это ощутимо уменьшает сексуальное желание. Но ведя активный образ жизни , и заботясь о родном человеке, ситуацию можно направить в другое русло. Таким образом, вы не утратите привлекательности для своего супруга.

Помните, что время можно обмануть и не дать ему стать помехой в сексуальной жизни!

Видео - Семейный кризис после рождения ребенка

© Использование материалов сайта разрешено только с АКТИВНОЙ ссылкой на сайт FoxyFace.ru!

Реклама
Популярное
rss