Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Купить хлопушки в Москве по привлекательным ценам

Опубликовано: 06.02.2019

видео Купить хлопушки в Москве по привлекательным ценам

Режиссер Андрей Звягинцев интервью эрарта Левиафан Серебренников серебряков кино

Каталог интернет-магазина «Салютлэнд» предлагает широкий ассортимент больших и малых хлопушек различной мощности, высоты подъема, с разными «начинками». Также Вы можете купить бенгальские огни (свечи) недорого. Осуществляем доставку по Москве и Московской области.


Решил снять проститутку за мешок цемента.mp4

На сайте представлены праздничные хлопушки следующих характеристик:

пружинные и пневматические; начиненные цветным фольгированным серпантином и конфетти самых разных форм, обычным круглым разноцветным конфетти, бутафорскими денежными купюрами или сюрпризами; с высотой выброса от 2,5 до 6 метров; различающиеся по размеру и мощности; разного диаметра, формы и длины; количество в упаковке: 1 и 3 шт.

А также бенгальские огни по низким ценам:


emerson

время горения в среднем – 50 секунд-1 минута; количество в упаковке: 3, 4, 6 или 10 шт.

Ценовая политика более чем приемлема. Диапазон цен на хлопушки варьируется от 25 до 600 рублей. На бенгальские свечи – от 20 до 270 рублей за упаковку. Даже оптовая закупка, например, на весь коллектив для новогоднего корпоратива, обойдется дешево и не ударит по бюджету.

Для каких праздников приобретают хлопушки и бенгальские огни?

Традиционно бенгальские свечи активно используют в главную ночь в году и в продолжение всех новогодних празднеств. Хлопушки уместны на неформальных праздниках: свадьбах, новогодних утренниках и корпоративах, детских мероприятиях. Их можно использовать как дома, так и на улице.

Пружинные хлопушки приводятся в действие методом выдергивания шнура. Она проста в использовании и безопасна. В ее устройстве не применяется баллон со сжатым воздухом или пиротехнический элемент. Однако пневматические изделия производят более яркий, шумный и зрелищный эффект. Они мощнее пружинных. Однако и те, и те доставляют зрителям одинаковое удовольствие!

Ищете, где можно купить качественные и недорогие хлопушки и бенгальские огни? Загляните в каталог магазина «Салютлэнд»!

Звоните: + 7 (499) 288-00-15

Реклама
Популярное
rss