Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Переход Юпитера в Скорпион

Опубликовано: 06.02.2019

видео Переход Юпитера в Скорпион

Транзит Юпитера(2018-2019) в Скорпион. Для Скорпионов.

11 октября Юпитер переходит в знак Скорпиона. Там он задержится почти на 13 месяцев. И, конечно же, он окрасит этот период в Скорпионские тона.


На кого особенно повлияет переход Юпитера в Скорпион

Чтобы понять что нас ждет, нужно знать особенности этого знака. Скорпион очень скрытный знак. Действие Юпитера подобно увеличительному стеклу.  Очевидно, что в течение этого времени раскроется не один скандал. 


В чем вам повезет с 10.10.2017 - переход Юпитера в Скорпион

Под Скорпионом работают различные силовые ведомства и работники невидимого фронта. Скорпион представляет собой также все то, о чем говорят в полголоса -  преступный мир,  сексуальная жизнь, чужие деньги, оккультизм, магия, опасные ситуации, связанные со смертью, а также банки, кредиты и бизнес. 

Несмотря на то, что Юпитер считается планетой удачи, он способен также и преувеличивать, утрируя. Поэтому, нельзя сказать, что все будет однозначно. Радует то, что в течение всего периода Юпитер не делает дисгармоничных аспектов с высшими планетами, которые обычно включают кардинальные массовые перемены. 

Будем надеяться, что Юпитер  в течение года будет помогать раскрывать нам потенциал в сфере бизнеса, экстрасенсорных способностей. Наилучшим способом проработки Юпитера в Скорпионе являются психотерапевтические практики, которые помогают исцелять подсознательные программы. По Скорпиону идут все вытесненные в подсознание травмы. 

Скорпионом управляет планета Плутон. В греческой мифологии – это бог Аид, правитель подземного царства. Там хранятся несметные сокровища. Но попасть туда можно только ценой своей смерти. Это и есть главная мистерия Скорпиона.

Юпитер в этом году будет освещать нам дорогу в это царство, и если мы будем готовы к собственным трансформациям, то дары, которые мы получим, превзойдут наши ожидания.

Многих из нас ждут головокружительные успехи в бизнесе, у кого-то заметно увеличится сексуальный потенциал, кто-то обнаружит у себя магические способности. Люди сильные могут играть по-крупному, идти на большие риски – все будет оправдано. Но, если у вас недостаточно уверенности и закалки – лучше не рискуйте. Иначе можно потерять все.

С марта по август 2018 Юпитер будет ретроградный. В этот период пойдет некое торможение в социальных делах, и тогда это время лучше всего использовать для подготовки новых проектов, выбора стратегии, а также для устранения того, что мешает быть успешным в жизни. 

Каждая подсознательная травма или программа отнимает нашу силу и энергию. Распаковывая травмы, происходит высвобождение наших ресурсов, и тогда, мы становимся сильнее и успешнее. Время для крутых трансформаций наступило!  

Мои  алхимические сессии  помогут раскрыть ваши дары

 

 

 

 

 

 

Хотите идти в ногу о временем?

Подпишитесь на бесплатную рассылку!

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Реклама
Популярное
rss