Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Серебряные подвески с полудрагоценными камнями

Опубликовано: 07.02.2019

видео Серебряные подвески с полудрагоценными камнями

Кулоны. Натуральные камни. Серебро. Лысая красавица

Миниатюрные серебряные подвески, элегантные модели в фантазийном дизайне могут быть как с одним камнем, так и с несколькими разными полудрагоценными камнями.



В самой лаконичной форме передать красоту камня, предопределённую природой или созданную искусственно - вот назначение подвески из натуральных камней в серебре. Серебряные подвески с камнями, фото которых Вы видите в нашем интернет каталоге, замечательно справляются с этой задачей.


Серебряная брошь-подвеска с полудрагоценными камнями и марказитами Марказит Р356

Ювелиры часто используют дополнительные элементы оформления с целью подчеркнуть красоту структуры камня или показать его схожесть с элементами живой природы.

Изготавливая подвески с камнями, мастера часто реализуют прием перенесения изящества живой природы на холодную красоту камня. А у природы арсенал тем велик - цветочная, фруктовая, насекомые, птицы, звери, рептилии и земноводные - все это многократно используется при создании очередной подвески с камнями.


Золотые серьги-подвески с драгоценными камнями

Творческая фантазия, требует высокого мастерства исполнения всех элементов композиции. Интересное направление – серебряные кулоны с большими камнями. В таких изделиях часто автор старается подчеркнуть красоту минерала.

Особо ярко смотрится дизайн янтаря, заключенного, как есть, в специально созданную серебряную оправу.

Если перед Вами встал вопрос небольшого подарка или сюрприза - мы предлагаем Вашему вниманию серебряные подвески с камнями. Белый блеск серебра прекрасно сочетается со всеми известными видами натуральных и искусственных камней, а нейтральность его цвета позволяет носить такиесеребряные украшения и в будни, и в праздники.

В качестве зодиакального талисмана также можно использовать серебряную подвеску.

Серебро с полудрагоценным камнем не вызывает противоречий на энергетическом уровне, поэтому в литотерапии такие украшения считаются полезными.

Серебряные подвески с полудрагоценными камнями остаются любимыми украшениями женщин.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить серебряные подвески с полудрагоценными камнями по относительно низкой цене .

Серебряные подвески с полудрагоценными камнями купить в Москве с самовывозом СО СКЛАДА - выгодно - Вы не платите за доставку! Самовывоз в регионах России - через терминалы CDEK, при покупке от Двух тысяч рублей. Профессиональная доставка ювелирных украшений, в том числе серебряных подвесок с полудрагоценными камнями , курьерами в Подмосковье и EMS Почта России – по Российской Федерации.

catg5765258

Реклама
Популярное
rss