Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Выпускной в школе 11 класс

Опубликовано: 05.03.2019

видео Выпускной в школе 11 класс

Сценка ЕГЭ. Выпускной в 11 классе.

Родители и сами выпускники, готовясь к празднику, тщательно подбирают все компоненты мероприятия и хотят заранее знать, что и как будет на выпускном.


Баста - Выпускной Лучший кавер клип 2019 (Медлячок) Школа № 9 11 класс Выпускной клип Кавер Баста

Мы разработали макет сценарного плана исходя из нашего опыта, пожеланий выпускников и новинок, за которыми активно следим. В этом макете присутствуют активные игры, шуточные вопросы, предсказания будущего, элементы переодевания, конкурсы, танцы и сюрпризы для выпускников. Перед проведением выпускного 11 класса наши ведущие тщательно прорабатывают каждый пункт макета, превращая его в уникальный сценарий выпускного именно ваших детей.


Вологда | Выпускной вечер 2017 | 11 класс | школа №16 | Вадим Есин

Макет сценария выпускного 11 класса состоит из трех блоков : торжественной части, развлекательной программы и дискотеки. Именно в первом блоке завязываются ниточки общения выпускников, родители и учителя поздравляют выпускников, произносятся главные тосты и торжественные речи. Серьезные моменты сменяются шутками, проходит шуточная викторина- «разминка для мозгов.»

Развлекательная программа включает в себя не только активные конкурсы, розыгрыши и лирические вставки, но и шоу номера. Любой праздник, продолжительностью более 3-х часов мы советуем насыщать шоу программами. Не все дети активны, не все хотят участвовать в соревнованиях, некоторые хотят посидеть и посмотреть на выступление артистов.

Реклама
Популярное
rss