Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Алоэ вера для кожи, которую вы хотите

Алоэ Вера или известный как эликсир вечной молодости является одним из самых удивительных растений, которые входят в группу лилий. Этот тип растений успешен только в тропических и субтропических областях. Существует более 200 различных видов этого растения, но только один используется в медицинских целях, в том числе: Aloe Barbadensis Miller (лат.) Или коммерчески известный как алоэ вера. Согласно легендам, это растение "виновато" в здоровой и блестящей коже Клеопатры, которую она использовала для омоложения.

Алоэ Вера поддерживает влажность, блеск и эластичность кожи, используется при раздражениях, покраснениях и успешно выравнивает морщины. Это одно из старейших лечебных растений, которое считается чудесным. Косметические продукты часто содержат алоэ вера. Это растение становится настоящей тенденцией среди женщин.

First Aloe Faith успешно поддерживает влажность кожи. Нанесите небольшое количество геля или маски с алоэ вера на чистое лицо. Это растение будет постепенно удалять пятна и недостатки с лица. Он также поможет вам бороться с морщинами, быстро впитывается в кожу и богат питательными веществами, содержит незаменимые аминокислоты, витамин В, витамины С и Е, кальций, магний и железо.

Если у вас есть проблемы с прыщами, алоэ вера может помочь вам
Если у вас есть проблемы с прыщами, алоэ вера может помочь вам. Удаляет омертвевшие клетки кожи, очищает и открывает поры.

Если вы хотите ощутить преимущества алоэ вера и сохранить свою кожу упругой и блестящей, попробуйте маску 7го неба с алоэ вера с экстрактами ивы, средиземноморской глины и розмарина.

Подходит для: нормальной, жирной, чувствительной и кожи с T-зоной.

  • без глютена
  • без молочных компонентов
  • без производных орехов
  • нет дополнений к парабену

Способ применения: очистить лицо теплой водой. Нанесите из маски ровный слой лица и шеи, избегая глаз и губ. Ложись и отдыхай 10-15 минут. или пока оно не высохнет. Промыть теплой водой.

Реклама
Популярное