Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Помидоры. Трещины на плодах. Причины.

Опубликовано: 11.10.2016

видео Помидоры. Трещины на плодах. Причины.

Технология выращивания томатов в теплицах

Жуткие истории о вредных субстанциях, применяемых при выращивании овощей, толкают все в большей и большей степени людей становиться садоводами любителями. Одним из самых употребляемых и фаворитных овощей является конкретно помидор.



Этот овощ люди обожают употреблять и в сыром виде, и в законсервированном. Да и в том, и в другом виде помидор обязан иметь прекрасный вид, быть сочным и цельным, без трещинок и пятен. И тут появляется самый наболевший для огородника вопрос: почему лопаются помидоры при созревании.

В мире существует огромное количество видов томатов. Эти сорта отличаются друг от друга размером (большие и маленькие), цветом (красноватые, розовые, желтоватые, темные), формой (круглые, округлые, продолговатые), вкусом (сладкие, кислые), но у всех одна общая неувязка: трещинкы, которые возникают на поверхности плода.


Почему трескаются томаты

Мы попытаемся дать оценку этой дилемме и разъяснить, почему помидоры лопаются на кустику. Сходу следует сказать, что возникновение трещинок это не зараза, которая поражает плод и впадать в панику и уничтожать сбор нет никакой необходимости.


ПОМИДОРЫ. Подвязка и пасынкование. Наш опыт

Реклама
Популярное
rss