Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Хранение хризантем

Опубликовано: 11.10.2016

видео Хранение хризантем

Посадка хризантем весной.wmv

Шаровидные хризантемы были выведены совершенно не так давно для выкармливания в садах, и за куцее время успели приобрести огромную популярность. Эти цветочки отличаются исключительной декоративностью и при всем этом нетребовательны в уходе. Цветок отлично ощущает себя в открытом грунте и не доставляет особенных морок с посадкой.


Хранение хризантем

Содержание Сорта и разновидности Посадка шаровидной хризантемы Уход за хризантемами Удобрение и подкормка Размножение шаровидной хризантемы Заболевания и вредители Хризантемы шаровидные в ландшафтном дизайне и в купе с другими растениями Сорта шаровидной хризантемы: видео Виды хризантемы шаровидной: фото

В ближайшее время шаровидные хризантемы пользуются необычной популярностью. А количество видов добивается 4 тыщ гибридов различных окрасок, включая голубые и зеленоватые цвета. Только просмотр бессчетных фото поможет вам обусловиться в выборе сорта. Низкие кустики хризантем густо усеяны цветами, что присваивает им особенный шарм. Зацветают эти растения начиная с августа и до самых заморозков.

Реклама
Популярное
rss