Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Как сохранить розы в вазе дольше.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как сохранить розы в вазе дольше.

Флористика!КАК продлить ЖИЗНЬ РОЗАМ? Уход за РОЗОЙ!🔸How to prolong the life of roses? ☼ksu66a

Букет роз оценит легкую прохладу и мокроватый воздух. Отвратно переносит жару, сквозняки, прокуренные помещения. Ставьте вазу в освещенной комнате, вдалеке от прямых солнечных лучей, открытых окон и дверей.



Роза очень не любит соседствовать рядом с другими растениями, потому не навязывайте компанию. Ее следует ставить раздельно от других видов цветов и подальше от фруктов, которые выделяют этилен.

Не третируйте опрыскиванием цветов из пульверизатора, но следует избегать попадания воды конкретно в бутон. Увлажнять только листочки и ствол, не запамятывая, что вода должна быть кипяченая или отстоянная. Не помешает промывать ствол под проточной водой. Если вы будете ухаживать за розами по правилам, она отблагодарит вас своим великолепием.


КАК ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ БУКЕТУ. Розы

Если стремитесь по максимум продлить жизнь цветам, не ленитесь каждый денек поменять воду в вуале (не пореже 2-ух раз в неделю), и соответственно обновлять добавки в ней. Обрезайте засохшие головки, это продлит жизнь остальным цветам.

Питательные вещества содействуют получению нужных для жизни компонент. Какая подпитка нужна, и как сохранить розы в вуале с помощью их:


как оживить розы в вазе

Реклама
Популярное
rss