Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Что делает женщину менее привлекательной для мужчин

  1. сплетня
  2. Избыточный макияж
  3. Пластическая хирургия
  4. Ложная беспомощность
  5. Притворный энтузиазм
  6. Платье непревзойденное к фигуре
  7. Беря на себя роль парня

Хотя мы часто это отрицаем, все мы хотим угодить мужчинам или, по крайней мере, этому. Некоторые женщины на самом деле красиво одеваются и заботятся о себе из-за собственного благополучия, но они все же хотят привлечь внимание противоположного пола.

До конца не известно, как обстоят дела с мужчинами и что им действительно нравится. Иногда мы слышим, что они ценят естественность. Это, однако, на самом деле не работает, когда мы видим, что они смотрят на девушек с большими, неестественными грудями. Кроме того, предпочтения, касающиеся цвета глаз, волос, одежды и многих других вещей, также важны. Многие женщины ломаются при чтении подобного контента. Кажется, невозможно угодить мужчинам во всех отношениях.

Тем не менее, у нас есть хорошие новости. Ее профессиональная сваха - австралийка Луанна Уорд решила поделиться своими замечаниями. В течение 20 лет женщина говорила о том, что нравится мужчинам, основываясь на их опыте. Она обратила внимание на 7 вещей, которые делают женщин менее привлекательными для мужчин .

сплетня

Сплетни, клевета, критические комментарии, насмешки ... Это поведение, которое мужчинам не нравится. Особенно, когда это касается других женщин. Сватка утверждает, что женщина, которая сплетничает, не улучшит свою внешность таким образом, не станет более привлекательной в глазах мужчины. Они предполагают, что это способ поднять собственную ценность. В настоящее время мы настолько сосредоточены на работе над своей внешностью, что забываем о характере. Парни ищут женщин, которые тоже имеют красивый интерьер.

Смотрите также: «Я влюбился в сирийца. Смуглые мужчины не имеют себе равных.

Хотя мы часто это отрицаем, все мы хотим угодить мужчинам или, по крайней мере, этому

Рис. unsplash.com

Избыточный макияж

Мужчины, которые хотят найти себе любимую жизнь, предпочитают нежный макияж, подчеркивая достоинства красоты. Те, кто смотрит за нарисованными женщинами, не относятся к ним так серьезно, как женщины, которые выглядят скромно, потому что ищут мимолетных знакомых. Первое впечатление очень важно в этом отношении. Конечно, это не значит, что если у вас есть прыщи, вы не можете покрыть их грунтовкой. Это преувеличение, то есть такой недавно модный контур. Маска с основой на лице, накладными ресницами, яркими тенями и яркой помадой - это, по их мнению, слишком много.

Пластическая хирургия

Тебе лучше не переусердствовать. Если у нас есть серьезные проблемы с чем-то, например, с выпуклыми ушами, можно сделать как можно больше операций. Лорды в этом случае об увеличении груди, ягодицах, поднятии бровей, прикреплении волос, накладных ресницах и силиконовых губах. Ребята ищут естественную красоту.

Ложная беспомощность

Сватка подтверждает, что парням нравится помогать женщинам, но им не нравится ложная беспомощность, становящаяся жертвой, драматизирующая. Указана определенная жизненная находчивость. Если ты знаешь, что можешь что-то сделать, не притворяйся иначе.

Если ты знаешь, что можешь что-то сделать, не притворяйся иначе

Рис. unsplash.com

Притворный энтузиазм

Если вы всегда милы, милы, очаровательны и радостны ... это значит, что вы искусственны. Нет человека, у которого иногда бы не было плохого настроения. Мужчины не любят искусственность, и они чувствуют это быстро. Тебе лучше уйти, если ты перестанешь играть и покажешь себя по-настоящему.

Платье непревзойденное к фигуре

Если у вас полные формы и вы покупаете облегающую одежду, вы ошибаетесь. Ты не станешь худее. У вас больше шансов быть смешным. Несоответствие между размером одежды и фигурой - это ошибка, которую часто допускают женщины. Вы не должны носить размер S, чтобы понравиться парням. Кроме того, размер магазина варьируется, и вам не стоит об этом беспокоиться.

Беря на себя роль парня

Женщины жалуются, что их жизненные успехи сдерживают мужчин. Это не правда Им нравится, когда у женщины есть достижения на счету. Однако им не нравится, когда он всегда пытается войти в роль парня и доказывает, что он прав. Тогда мужчины чувствуют себя запуганными. Будь женственным, и ты будешь притягивать их к себе как магнит.

Смотрите также: «У моей подруги красивое лицо и отличный характер, но ее тело - кошмар»

Источник: thesun.co.uk

Похожие

Покупки без пластика - что вместо полиэтиленового пакета?
Хотя они уже оплачены, трудно отказаться от пластиковых пакетов, как из пластиковых бутылок. Как сделать экозаппы? Покупки без пластика - что вместо полиэтиленового
Какие термоактивные носки выбрать?
Те из нас, кто активно проводит время вдали от дома в холодные месяцы, прекрасно знают, насколько важна одежда. Нехватка профессиональной одежды может эффективно затруднить занятия спортом на открытом воздухе и даже создать серьезную угрозу нашему здоровью. Особое внимание следует уделить выбору правильных термоактивных носков - не забывайте, что именно ступни становятся особенно холодными при более низких температурах. Что должно выделяться? Носки для специальных задач
Обзор бренда SIN SKIN - на что стоит обратить внимание?
Я всегда с интересом смотрю на новые косметические бренды, особенно если они польские. Польский бренд SIN SKIN - это как раз тот бренд, который сразу заинтересовал меня и появился на рынке всего за несколько месяцев. Я знаю, что многие из вас в настоящее время охотятся за повышением в -55% в Россманне, поэтому я приготовил небольшую комбинацию из нескольких их косметических средств. Стоит ли заманчиво?
Как сделать экозаппы?
Что должно выделяться?
Стоит ли заманчиво?
Реклама
Популярное