Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Косметика с верхней кровати определенно стоит своей цены

Если вы любите косметику так же, как и мы, вы, вероятно, также следите за всеми новинками, которые появляются на рынке. А у вас уже есть «идеальная» косметичка? Он должен содержать косметику, которая никогда не разочарует вас.

Мы приходим к вам сегодня с нашими избранными АБСОЛЮТНЫМИ фаворитами, на которые мы не выставляем ни одного выпущенного. Это продукты сенсационного качества, к которым мы непременно вернемся много раз. Если вам интересно, какой продукт у вас в комментариях, мы можем быть вам полезны.


Пособие - основа под макияж, уменьшающая видимость живота - POREfessional - 159 zИнформация от производителя:бальзам для уменьшения видимостиЭтот бесцветный, нелетучий бальзам уменьшает видимость живота и первых морщин
Пособие - основа под макияж, уменьшающая видимость живота - POREfessional - 159 z
Информация от производителя:бальзам для уменьшения видимостиЭтот бесцветный, нелетучий бальзам уменьшает видимость живота и первых морщин.Скра становится все более нежным и нежным.Это умное косметическое средство, используемое утром в качестве основы и в течение дня, чтобы явно улучшить вашу косметику, отлично подходит для любого типа лица.Может использоваться как под, так и для макияжа.
Наш комментарий:

В начале, база эффективно отпугивает нас. Однако, когда в наши руки случайно попадает ее образец ... Мы сразу поняли, зачем нам платить! Продукт чрезвычайно эффективен, поверьте, нам достаточно 22 миллилитра на очень долгое время! Не то, чтобы наш цвет лица идеально сочетался, он также сохраняет макияж в течение долгих часов. На вечеринке макияж - OBOWIZKOWA!
Наш рейтинг 10/10
В начале, база эффективно отпугивает нас
Collistar - тушь для РА - Infinito - 99 от
Информация от производителя: бестселлерная тушь Collistar, дикая формула на основе натуральных восков, значительно густеет и поднимает завитки. Эластомерная щетка облегчает точное нанесение чернил.
Тушь для ресниц гарантирует необычайно утолщение, скручивание и расширение. Специальная кисть из деликатного эластомера с тщательно отделенными восками гарантирует точное покрытие и моделирование. Удивительный эффект освещения при использовании двух типов пер:
- мультиотражающий: с волшебным осветительным эффектом, который подчеркивает свечение цвета и освещает глаза;
- микронизированные: частицы отражают свет, который блестит на поверхности реки.
Наш комментарий: одна из самых универсальных тушек. Выдуа сгущается и расщепляется. Он большой, не смазывается и не крошится, но с его демакией проблем нет. Отличная кисть будет разбрасывать воски. Дополнительным преимуществом является отсутствие упаковки, и, конечно, вы часто можете найти ее по акционной цене 59 от.
Наш рейтинг 10/10

Estee Lauder - подкадр - Double Wear - 179 от
Информация от производителя: исключительная долговечность. Безупречный взгляд в течение дня. Грунтовка остается свежей и натуральной, несмотря на упау, влагу и повышенную активность. Не меняет цвет, не размазывает, не пачкает одежду. Он легкий и позволяет чувствовать себя комфортно. Теперь безупречный взгляд, который вы видите в зеркале этим утром, остается с вами в течение всего дня.
Наш комментарий: Одно из самых покупаемых сокровищ получит статус бестселлера - оно сохраняет себя очень долго, интенсивно покрывает, эффективно, матирует и компенсирует структуру кожи. Это не ухудшает состояние кожи интенсивной рифмы. Однако не всем нравится упаковка - стакан сои, из которого нужно налить нужную порцию косметики. Зачем, потому что работа пешеходного моста компенсирует это неудобство.
Наш рейтинг 9/10

Герлен - светящийся порошок в шариках - Метеориты - 239 z
Информация от производителя: В 1987 году Guerlain будет использовать преимущества рассыпчатой ​​пудры в созвездии разноцветных жемчужин, которые позволят вам показать великолепие каждого цвета лица. Их нежная текстура и неповторимый запах пламени заставляют Mtorites достигать статуса культовой косметики. Dzi, Mtorites обладает секретами технологии звездной пыли - полимера, который отражает свет, преобразует излучение, которое невидимо для человеческого глаза в чистом и неожиданном сиянии.
Корректирующие оттенки Mtorites для сглаживания тона кожи: вереск освещает лицо светом, r дает коже сияющее сияние, освещает кожу и восстанавливает ее. Эрозия жемчуга интенсивно оттеняет и гармонично разделяет их, благодаря чему мы получаем эффект совершенно яркого макияжа. Кожа становится идеальной - она ​​имеет четко выраженный цвет и излучает идеальный блеск.
Косметика имеет тонкий аромат недостатков, непревзойденный и восхитительный.
Наш комментарий: С шариками с подсветкой от Guerlain мы также будем очень любить первое использование. Это очень известный, культовый продукт, поэтому мы, как косметические маньяки, не можем равнодушно пройти мимо. Очень нежный, ненавязчивый способ осветить кожу. Идеально подходит как для повседневного, так и для вечернего макияжа. Это определенно одна из самых ароматных косметических средств.
Наш рейтинг 8/10

Елена Рубинштейн - корректор - магический корректор - 189 z
Информация от производителя: Magic Concealer обогащен ромашкой и пером микросфер. Эффект: дует недостатки, уменьшает признаки усталости. Тени осветляются, отечность уменьшается, а кожа глаз удаляется.
Наш комментарий: очень эффективный, отлично скрывающий. Это легкий и легко надеть. Он прячет, но не подчеркивает морщины или другие неточности. Это не сушит. Прекрасно прикрыть и прикрыть глаза, экзема. Если в случае тщеславия нам нужен только один тип маскирующего средства, то это тот, потому что он самый универсальный.
Наш рейтинг 10/10

MAC - r в щеки - Порошок Румяна - 96 от
Информация от производителя: R создана из профессионалов. Это очень пигментированный, простой в использовании, dugotrway. Доступен в широкой цветовой гамме и различной отделке.
Наш комментарий: Когда мы попробуем эту косметику в первый раз, мы замерзнем с впечатлением. R очень сильно пигментирован, но нам не нужно беспокоиться о том, чтобы «навредить» ему. Вы также будете удивлены ассортиментом оттенков, которые вы найдете в салонах MAC . Независимо от того, любите ли вы продукты с матовой отделкой, сатинированным или слегка блестящим, мы уверены, что вы найдете свой идеальный оттенок!
Наш рейтинг 10/10

Make Up For Ever - водонепроницаемый корректор для бровей - Aqua Brow - 105 z
Информация от производителя: Aqua Brow - консилер для бровей кремовой консистенции. Это позволяет дать рисунок, подчеркнуть и отделить брови. Его долговечная формула устойчива к воде и точно покрывает все брови. Выберите эквалайзер с оттенком, который отличается от естественного цвета бровей.
Наш комментарий: это маленькое, неприметное пятно стало нашим любимым на первой неделе его использования! Конечно, нужно время, чтобы научиться хорошо с этим справляться, но обучение делает его идеальным. С его помощью мы можем добиться либо очень естественного эффекта (мы можем рисовать отдельные воски подходящей кистью), либо чуть более сильного. Он не размазывается и остается на коже весь день.
Наш рейтинг 10/10

NARS - бронзер - бронзирующий порошок - около 150 от
Наш комментарий: NARS Bronzer, пожалуй, самый культовый бронзер в мире! На YouTube рекламируются практически все влогеры, что не позволяет нам быть равнодушными. К сожалению, эти продукты не доступны в Польше, но вы можете легко купить их на зарубежных сайтах, которые предлагают международные перевозки. Самый универсальный цвет - Laguna , который отлично подойдет как загорелой, так и очень светлой коже. Идеально подходит для контуров лица, полностью матовый.
Наш рейтинг 10/10

Urban Decay - основа для теней - Зелье для начинающих с тенями для век - 90 z
Информация от производителя: незаменимые основы для теней Urban Decay в новой, еще более практичной упаковке! Формат трубки позволяет точно нарезать нужное количество продукта. Зелье для начинающих с тенями для век можно применять перед нанесением теней для век любого типа.
Наш комментарий: Допки, мы не встретимся с этим продуктом, мы убедимся, что основы для теней не нужны. Мы также не считаем, что этот продукт может сохранять оттенки в идеальном состоянии в течение дня и не собирается в изгибе века. Продукт также очень эффективен.
Наш рейтинг 10/10

Urban Decay - палитра теней для век - Голый 2 - 199 z
Наш комментарий: Если у вас еще нет вашей любимой палитры с тенями для век, мы познакомим вас с Naked . На сегодняшний день бренд Urban Decay выпустил на рынок 3 культовых набора. Еще раз, vloggers не в состоянии похвалить эти продукты и согласиться с ними снова. Цвета теней сохраняются в оттенках ню, идеально подходящих для повседневного и вечернего макияжа. Одна палитра и больше ничего не нужно!
Наш рейтинг 10/10

Похожие

Обзор бренда SIN SKIN - на что стоит обратить внимание?
... стоит за пятнами в таких продуктах, теряются. Не бойтесь эффекта диско-шара, они действительно хрупкие, но обратите на это внимание перед покупкой. Все тестеры доступны в Rossmann, так что вы сможете проверить, действительно ли вам это нравится. Цена: 74,99 зл. / Четыре оттенка на выбор SIN SKIN - METTALIC LOOSE EYESHADOW Металлические свободные тени для век - 330 Conquest Что за вспышка! Это была любовь с первого раза, и иначе
А у вас уже есть «идеальная» косметичка?
Реклама
Популярное