Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Модные блузки зима 2012/2013

  1. Застежка - сзади
  2. Оденьтесь в шелка и кружева
  3. мужской крой
  4. Блузки в стиле милитари
  5. неувядающая классика
Красота и Здоровье Мода

Блузки - это так женственно, красиво и удобно! Любая женщина обязательно имеет в своем гардеробе как минимум 2-3 блузки, хотя их может быть и гораздо больше - все зависит от вашего образа жизни и профессии.

За многие десятилетия существования блузок, казалось бы, придумано все возможное. Однако с приходом каждого нового сезона модельеры радуют нас новыми моделями, отличающимися на предыдущие, или слегка видоизмененными. Покупка новой блузки - это всегда праздник, особенно, если при выборе вы будете руководствоваться модными тенденциями.

Итак, какие блузки нам предлагают носить будущей зимы 2012/2013? Новые модели отличаются большим разнообразием - это относится как к стилистических решений, так и к окраске.

Застежка - сзади

В новом зимнем сезоне очень актуальны блузки с застежкой на спине. Такие блузки шьются из легкой воздушной ткани, у них нет воротника, зато есть пышные рукава. Все вместе выглядит очень привлекательно.

Все вместе выглядит очень привлекательно

Оденьтесь в шелка и кружева

Продолжается модный тренд весенне-летнего сезона, и зимой нам предлагают одеваться в нарядные кружевные, шифоновые, атласные и шелковые блузки. Все эти ткани отличаются легкостью и невесомостью, полупрозрачная блузка придаст вам ореол женственности и привлекательности.

Все эти ткани отличаются легкостью и невесомостью, полупрозрачная блузка придаст вам ореол женственности и привлекательности

мужской крой

Коллекции, представленные на модных показах зимнего сезона, часто включали в себя блузки, скроенные по типу мужской рубашки. Лаконично и просто, ничего лишнего, - это так привлекательно и завораживающе! Чтобы подчеркнуть образ, рекомендуется дополнит ансамбль мужским галстуком.

Чтобы подчеркнуть образ, рекомендуется дополнит ансамбль мужским галстуком

Блузки в стиле милитари

Среди наиболее популярных трендов этого года - стиль милитари. Не забыли о нем и при подготовке зимних коллекций одежды. «Военные» блузки - достаточно строгие, выполненные в темных тонах (черный, коричневый, зеленый, серый, хаки). Их легко узнеть с таким характерным деталей отделки, как погоны, карманы, металлические пуговицы, планки и прочее.

неувядающая классика

Разумеется, классическая белая блузка никогда не выйдет из моды. Этот стиль остается популярным вот уже много сезонов подряд. Этой зимой стилисты внесли в традиционный крой некоторое разнообразие: теперь классические блузки украшены кружевами, а их рукава рекомендуется носить подвернутыми. Такая деталь гардероба выглядит очень современно и элегантно.

Платье - очень удобный предмет гардероба. Вам совсем необязательно забивать свой шкаф множеством вещей, достаточно дополнить то, что есть, несколькими новыми блузками. Нужен строгий деловой образ? Надевайте классическую белую блузку с юбкой или брюками. Хотите выглядеть романтично? Достаньте из шкафа женственную блузку с кружевами и летят широкими рукавами. Для создания сексуального образа женщины-вамп наденьте полупрозрачную блузку в паре с корсетом. А можно создать экстравагантный образ - для этого достаточно одеваться в яркую блузку восточного кроя, скроенной из блестящего атласа.

Не забывайте о том, что главная тенденция модных футболок лосин этой зимой - пышные рукава. Или плотные, подобранные по цвету или совсем контрастного оттенка, - актуальные любые широкие рукава. Они будут к лицу любой женщине, так как скрывают полноту рук, а тонкие руки выглядят в таких рукавах особенно хрупкими и женственными.

Второй тренд - отсутствие воротника. Вместе с застежкой, расположенной на спине, эти детали делают любую блузку нарядной, похожей на платье. Так что все, что вам нужно сделать для получения модного образа, - это приобрести пару-тройку новых блузок нужного покроя и цветов!

Автор: Ольга Моисеева
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала ссылка на женский сайт www.inmoment.com.ua обязательна.

Вернуться в начало раздела Мода
Вернуться в начало раздела Красота и Здоровье

Похожие

Дом в скандинавском стиле
... вать в новый год! По этому случаю мы подготовили для вас специальный материал, интерьер одной из наших последних реализаций - дом отдыха в скандинавском стиле. Работа над дизайном интерьера еще продолжается, но мы уже можем представить первые эффекты. Приходите в горы, полные снега и солнца!
Итак, какие блузки нам предлагают носить будущей зимы 2012/2013?
Нужен строгий деловой образ?
Хотите выглядеть романтично?
Реклама
Популярное