Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Как сделать вяленые помидоры. Наш средиземноморский рецепт

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как сделать вяленые помидоры. Наш средиземноморский рецепт

Вяленые помидоры

Вяленые помидоры – это обычное сицилийское блюдо, без которого не обходится фактически ни одно застолье. Итальянские кулинары иногда вялят их прямо на солнце без каких-то кулинарных приспособлений. Если же на вашей кухне солнце светит не так ярко, как в этой жаркой стране, вы сможете пользоваться мультиваркой, электронной сушилкой для овощей, духовкой и даже микроволновой печью.



Завялить можно любые помидоры, независимо от их сорта и размера. Все же обычный рецепт предполагает маленькие плоды. Безупречным вариантом станут помидоры черри. После изготовления можно сразу услаждаться смачной закуской либо же закатать угощение в емкости до востребования. В процессе вяления помидоры сохраняют максимум витаминов, потому такое лакомство понадобится в прохладное время года.


Вяленые помидоры.Потрясающие вяленые томаты очень легко и просто!

К вяленым помидорам добавляют оливковое масло, сушеные травки, чеснок, разные специи и приправы. Главное, чтоб они вышли очень благоуханными. Верно приготовленные помидоры отличает пряный запах и сладковатый вкус.

Перед тем как сделать в домашних критериях вяленые помидоры, следует разобраться, с чем едят такое блюдо. Их можно подать к столу как самостоятельную закуску, добавить в салат, суп, использовать как часть внутренности для пирога либо пиццы. И, конечно, вяленые помидоры отлично смешиваются с таким итальянским блюдом, как паста.



Реклама
Популярное
rss