Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

10 вещей, которые мужчинам не нравятся

  1. Советы за километр - это не нравится мужчинам!
  2. Воздержание в применении косметики
  3. Шлем вместо ухоженных волос
  4. Брови, как логотип McDonald's
  5. Скарка, соларка! Это конечно не нравится мужчинам
  6. Невероятно большие губы
  7. Кузов как произведение искусства - тебе не нравятся мужчины?
  8. Заброшенное тело плюс лишний вес
  9. Прическа прямо из мультфильма
  10. Характер имеет значение - какие мужчины не любят?

Каждый из нас хочет быть привлекательным, поэтому мы смело ищем инструменты, которые помогут скрыть недостатки и поставить то, что красиво в нас, на первый план. Эти действия не являются полностью бескорыстными, потому что мы любим женщин, чтобы доставлять себе удовольствие, но особенно мужчин. И в этом стремлении к великолепному виду легко переусердствовать. Вы не хотите отчаиваться после потери любимого или присоединиться к группе певцов? Проверьте, что мужчины не любят.

Советы за километр - это не нравится мужчинам!

Ухоженные руки - витрина современной элегантной женщины. Его привлекательность - идеальный маникюр и приятный лак - без сырных бриллиантов и причудливых узоров. Вот и все. Вам не нужно больше. Ногти не должны быть длинными, как вампир, они просто должны быть аккуратно подстрижены, не выпячивая кожу по бокам. В качестве кошмара джентльмены обмениваются укушенными ногтями и мега длинными кончиками. Уважаемый сэр - это не сексуально, женственно и уж точно не элегантно. Искусственная ткань не имеет ничего общего с красивой внешностью. Наоборот, это связано со старейшей профессией в мире. Если у вас плохая тарелка и вы не можете обойтись без насадок, выберите оптимальную длину, то есть такую, которая не превратит ваши руки в хищные когти.

Воздержание в применении косметики

Возможно, есть мужчины, которым нравится сильный макияж, однако большинство людей считают, что привлекательной женщине не нужно наносить тонны пудры, несколько слоев теней и сильную помаду. Ребята придерживаются принципа: чем меньше, тем лучше. Поэтому, если вы не можете обойтись без жидкости, применяйте ее умеренно. По поводу пудры и теней стоит упомянуть накладные ресницы. Стало обычным делом профессионально наращивать и прикреплять синтетические ресницы, приобретенные в аптеке. Каждый из нас мечтает о прекрасной установке наших глаз, но ... и здесь нам нужна умеренность. Уплотнение не является преступлением. То же самое относится и к расширениям. По словам мужчин, такие ресницы, как куклы, просто кошмарны.

Шлем вместо ухоженных волос

Лишние косметические средства также не приветствуются на волосах. Прическа, укрепленная большим количеством лака, многие мужчины препятствуют более тесным контактам. Они считают, что дом грызунов на голове у девушки не будет и не будет стильным, даже если вся команда дизайнеров скажет иначе. Есть также комментарии вроде: я бы не пошел к женщине, чьи волосы напоминают шлем или парик. Хотите быть привлекательным? Позаботьтесь о состоянии ваших волос и прическе лица. Избегайте сантиметровых присосок. Обрежьте поврежденные концы. Сделайте инвентарь в ванной и убедитесь, что вам обязательно понадобятся все пены, гели и лаки.

Брови, как логотип McDonald's

Женщины регулировали брови целую вечность. В средние века существовала также мода наклеивать мех мыши на депилированную бровь. Цель? Идеальная форма и плотность. Эффект был другим. Вывод? Естественность не имеет себе равных. Мужчины того же мнения, которые с отвращением смотрят на тонкие линии, нарисованные черным карандашом. По форме такие брови часто напоминают гигантские М. Симпатичная линия бровей является украшением глаз и всего лица, не забывайте об этой дорогой даме.

Скарка, соларка! Это конечно не нравится мужчинам

Тонкий загар делает тело привлекательным и прекрасно сочетается со многими нарядами. Компульсивный бег в солярий приносит совершенно другой эффект. Солонка из Скарки и скумбрия - вот некоторые из популярных терминов, используемых мужчинами. Преувеличенный загар вредит коже и выглядит ужасно. А в сочетании с окрашенными черными, рыжими или белыми волосами это настоящий кошмар. Вы не верите? Просматривая архивные фотографии звезд, вы обнаружите, что сильно преувеличены с помощью солярия или автозагара.

Невероятно большие губы

Эстетическая медицина стала широко доступной, так что не только звезды повышают красоту. Многие женщины решают подтянуть губы. Они верят, что таким образом они приобретут привлекательность. Ошибка. Мужчины предпочитают не идеальную, но естественную красоту. Раздутые губы, исправленный нос и щеки вызывают неодобрение парней. Не обманывайте себя внешностью, искусственность не имеет ничего общего с привлекательной внешностью. Даже если знаменитости утверждают иначе.

Кузов как произведение искусства - тебе не нравятся мужчины?

Вы мечтаете о нескольких татуировках? Если вы заботитесь о привлекательности, откажитесь от этой идеи. В конце концов, вы можете выбрать татуировку хной. Мало кто считает рисунки на теле женщины привлекательными. Особенно на плечах, спине и ногах. Видимо, татуировки не резонируют с женскими творениями. Мужчины считают, что кожа представительниц прекрасного пола уникальна и сексуальна. Вам не нужны дополнительные украшения или еще более безобразные иллюстрации.

Заброшенное тело плюс лишний вес

Если избыточный вес не является результатом болезни, это не привлекательно. Вот что говорят мужчины. Смертельные впечатления вызваны молодыми тучными женщинами, одетыми в обтягивающую одежду, opychając фаст-фуд или сладости. Если девушка такого возраста не заботится о себе, что будет через пять или десять лет? Как будет выглядеть ее тело? Забота о себе равносильна здоровому питанию и занятиям спортом. По словам парней, привлекательная женщина не знает, что такое лишние килограммы.

Прическа прямо из мультфильма

Оказывается, цвета, далекие от естественных тонов, не приветствуются. Ба! Мужчины думают, что такая прическа более отвратительна, чем приукрашивающая. Если у вас авангардный ритм в дуэте с насыщенными цветами, вы можете быть уверены, что ни один парень не будет смотреть за вами на улице. И если это произойдет, это не будет искры в его глазах. Мужчины любят длинные волосы. Гладкие или вьющиеся, доходящие до плеч или рук, воспринимаются как чрезвычайно привлекательные. Господа, они не против коротких, лицевых причесок, при условии, что это не будет бритая сторона или обезглавленный на призывнике.

Характер имеет значение - какие мужчины не любят?

Не только внешность решает вопрос о привлекательности, хотя следует признать, что он играет на первой скрипке. Мужчины имеют аллергию на определенные женские поведения. Среди наименее принятых, господа, среди прочих чрезмерная защита и фригидность. Парни любят показывать любовь ... с разумом. Женщина должна быть чувствительной, но не слишком усердной. Нежелание партнеров также вызвано надменностью, агрессией и так называемыми paniusiowanie. Одобрение, с другой стороны, - умеренная ловкость, характер и даже особенности мятежника. У мятежного ангела есть лучшие кавычки, чем женщина уступила или социальная. Вы можете добавить слишком громкий, громкий смех в сумку с ярлыком нежелательного поведения, задавая вопросы после каждой вечеринки, пытливые вопросы, чрезмерное толкование фактов, создавая больные сценарии, несправедливые обвинения, болезненная ревность Нет страсти и навязчивых сплетен. Это все, дорогие дамы, которые лишают нас привлекательности.

Похожие

Какие термоактивные носки выбрать?
... не забывайте, что именно ступни становятся особенно холодными при более низких температурах. Что должно выделяться? Носки для специальных задач Профессиональная модель термоактивных носков должна быть изготовлена ​​из изолирующих синтетических волокон, которые будут способствовать удалению влаги наружным слоям, обеспечивая при этом ногу достаточным теплом. Другими словами, благодаря адаптации его термических свойств к условиям, которые в настоящее время преобладают на
Покупки без пластика - что вместо полиэтиленового пакета?
... как из пластиковых бутылок. Как сделать экозаппы? Покупки без пластика - что вместо полиэтиленового пакета? Пластик разлагается на протяжении сотен лет,
Это может быть удивительно хорошим предложением: Acer Aspire Switch 10
Гибридные ноутбуки обычно можно разделить на две категории - средние и в то же время недорогие и очень хорошие, но в то же время зачастую превышающие бюджет, который мы хотим потратить на этот тип оборудования. Однако есть и исключения, и вполне вероятно, что название компьютера Acer является одним из них. Устройство появилось совсем недавно, поэтому нам придется подождать немного дольше для полного обзора. Aspire Switch 10, однако, произвел очень хорошее
Однодневные или месячные линзы?
... этот вопрос, вы должны вернуться на несколько сотен лет назад и начать с самого начала. Давным-давно, когда на рынке можно было найти только жесткие контактные линзы ... Ну, мы признаем, что это не сказка, в случае выбора контактных линз единственное, что имеет решающее значение для пациента, - это мнение офтальмолога или оптометриста. Только специалист даст вам надежный совет, какой тип очков вам следует выбрать. Линзы-однодневки - это просто новое изобретение из многоразовых очков. На данный
Как разговаривать с оператором 3: полное руководство
Хотя известно, что для разговора с оператором 3 необходимо позвонить по номеру 133. К сожалению, нет никаких конкретных процедур, позволяющих пропустить голос привода и избежать ожидания. В этой статье я объясню, как связаться с оператором Tre для запроса поддержки по различным каналам, доступным для телефонной компании по телефону, электронной почте и в социальных сетях. Как разговаривать с оператором 3: Поговори с оператором 3 по телефону
Купить вышиванку - вышиванки оптом - вышитые рубашки, женские, детские
... не перегружены геометрические мотивы в узорах. В основном волынские вышиванки розкроювалися ножом, а крой женских и мужских рубашек практически не отличался. Характерен для региона является чередование геометрических фигур: звезды ритмично меняются ромбами, те - ломаными линиями и тому подобное. Маленькие детали, сочетаясь между собой, составляют единый орнамент. На волынских вышиванках южных районов могут «расти» различные растения: дубовые листья, хмель, рожа, виноград, бархатцы.
Новогоднее вдохновение - как насчет подарка? - KlaudynaMaciag.pl - разработка, фриланс, блоги
... какой-то конкретной, даже нишевой области, то, безусловно, хит книги подарит его книжный подарок. Литература - подарки для родителей

Комментарии

Какие линзы лучше: день или ежемесячно ?
Какие функциональные носки для бега? Если мы регулярно работаем, мы обязательно должны инвестировать в правильный тип термоактивных носков. Особенно, когда температура немного ниже и ступня нуждается в надлежащей защите. Тем не менее, важно выбрать материал, который предотвратит перегрев стопы. Термоактивные носки должны обеспечивать нам приятный комфорт при ношении и быть утолщенными для увеличения амортизации. Остальная часть носка может быть тоньше, что позволит ему лучше рассеивать
Покупки без пластика - что вместо полиэтиленового пакета?
Покупки без пластика - что вместо полиэтиленового пакета? Пластик разлагается на протяжении сотен лет, загрязняет воду, отравляет нас. Если вам нужно использовать полиэтиленовые пакеты, то используйте фольгу много раз. Упакуйте его в сумку, машину или карман, чтобы он всегда был под рукой. И если вы хотите совместить заботу о стиле и экологии - предназначенную для покупок в холщовой или сетчатой ​​сумке - в Париже женщины не носят покупки в рекламе. Плетеные
Итак, какие блузки нам предлагают носить будущей зимы 2012/2013?
Итак, какие блузки нам предлагают носить будущей зимы 2012/2013? Новые модели отличаются большим разнообразием - это относится как к стилистических решений, так и к окраске. Застежка - сзади В новом зимнем сезоне очень актуальны блузки с застежкой на спине. Такие блузки шьются из легкой воздушной ткани, у них нет воротника, зато есть пышные рукава. Все вместе выглядит очень привлекательно.
Какие функциональные носки для бега?
Какие функциональные носки для бега? Если мы регулярно работаем, мы обязательно должны инвестировать в правильный тип термоактивных носков. Особенно, когда температура немного ниже и ступня нуждается в надлежащей защите. Тем не менее, важно выбрать материал, который предотвратит перегрев стопы. Термоактивные носки должны обеспечивать нам приятный комфорт при ношении и быть утолщенными для увеличения амортизации. Остальная часть носка может быть тоньше, что позволит ему лучше рассеивать
Дизайнеры всячески фантазируют: как бы еще можно было бы использовать эти узоры?
Дизайнеры всячески фантазируют: как бы еще можно было бы использовать эти узоры? Так национальные мотивы появляются в отделке посуды, аксессуаров, интерьера. А замысел ровенской мастерицы Елены Медведевой особенно оригинальным - женщина вышивает ... книги. Ее библиотека поражает и книгоманов, и ценителей вышивки Каждое издание в ее самодельной библиотеке
Вам не достаточно одного голоса?
Вам не достаточно одного голоса? Вы всегда мечтали стать собственным хором? Читать дальше... VoiceLive Touch - это один из лучших процессоров гармоничного вокала TC Helicon. Разработанный для установки без клипс на подставку для
Что произойдет, если фотография не будет соответствовать выбранному нами формату?
Что произойдет, если фотография не будет соответствовать выбранному нами формату? - он отрезан, соблюдая расстояние сверху и снизу (возможно, с боков); - уменьшается и появляются неприглядные белые края. Чтобы избежать этой проблемы, мы можем независимо обрезать изображения в графической программе, заранее зная формат отпечатков.
Кто любит маркер так же сильно, как и я?
Кто любит маркер так же сильно, как и я? Неважно, будет ли это сильная простыня для вечера или слабое освещение для дня, макияж и подсветка для меня - нерушимая комбинация. Это запеченное чудо, которое очаровало меня самой текстурой, является косметикой, которая может быть получена как при свете, так и при повседневном освещении, но также и для более прочной поверхности на вечер. Вы можете спокойно наращивать его интенсивность, он также выглядит красиво влажным, хотя для меня, к

Вы не хотите отчаиваться после потери любимого или присоединиться к группе певцов?
Хотите быть привлекательным?
Цель?
Вывод?
Вы не верите?
Кузов как произведение искусства - тебе не нравятся мужчины?
Вы мечтаете о нескольких татуировках?
Если девушка такого возраста не заботится о себе, что будет через пять или десять лет?
Как будет выглядеть ее тело?
Характер имеет значение - какие мужчины не любят?
Реклама
Популярное